ФОРУМ КОРАБЕЛ.РУ
Помощь в поиске

Корольков Александр Сергеевич

29 Апреля 2014 г. 12:21 #1
-0+
Подскажите пожалуйста где в городе Ростов-на-Дону можно купить электронные карты?

Веснина Юлия Алексеевна

29 Июля 2014 г. 15:14 #2
-0+
Добрый день. Может кто-нибудь подсказать, где можно найти НЯДИ.360043.111.(112,113) Альбом типовых конструкций узлов крепления мебели для сидения и лежания ?

Кузнецов Дмитрий Вячеславович

30 Июля 2014 г. 10:37 #3
-0+
Про альбом можно узнать тут
http://www.ship-project.ru/ru/pages/273/.
Может чем помогут, но я про такой альбом не слышал.

Коробкин Владимир Витальевич

18 Ноября 2014 г. 12:35 #4
-0+
Добрый день ! у кого есть типовые договора моряков на английском ? ВЫРУЧАЕТЕ !!!!! СПАСИБО!!!!

Березнякова Дарья

12 Декабря 2014 г. 12:05 #5
-0+
Добрый день всем! 
 
Катастрофически нужна помощь!!!!!
Я работаю менеджером по продажам, в г.Перми в ООО Энергокомплект. Связалась с тендером, выиграли конкурс на поставку запчастей к катеру. Сейчас не можем найти не где насос СБ 584-01-25 3Д6. Когда выставлялись цена была одна и все было по наличию сейчас мне предлагают в 2 раза дороже мол доллар вырос. Я просто в шоке не знаю что делать - где искать и куда кидаться. Помогите контактами, и любой информацией где можно взять этот насос, нужно 2 штуки по цене около 10000 р.- 11000 р. за штуку с учетом НДС.   Рада буду любой информации, пожалуйста пишите на личную почту matoko@bk.ru  или звоните на т.ф. 8-932-331-43-05, пишите смс. есть страничка в контакте Березнякова Дарья Николаевна. Просто нет возможности сидеть на форуме постоянно. Заранее всем спасибо. 
Вы не авторизованы. Авторизуйтесь, пожалуйста, чтобы общаться на форуме Корабел.ру.

Если Вы уже регистрировались на сайте, тогда просто введите свой "E-mail" и "Пароль":
E-mail:
Пароль:


Если Вы еще не регистрировались, тогда перейдите на страницу "Регистрации".

Если Вы регистрировались, но не помните своего пароля, тогда перейдите на страницу "Восстановления пароля".