ФОРУМ КОРАБЕЛ.РУ
G&G Law -- кто что знает об этой фирме

Butin Yakiv

21 Декабря 2013 г. 03:26 #1
-0+
Обратился в эту фирму по поводу невыплаты зарплат.  Есть ли у кого-то опыт с этой фирмой? Заранее благодарен!

Грудкина Нина

30 Января 2014 г. 02:48 #2
-0+
Идёт набор плавсостава в  Обь Иртышское параходство.Кто что знает об этой компании? откликнитесь!

Радионов Михаил Владимирович

02 Июля 2014 г. 11:57 #3
-0+
Сам с ними дела не имел, но помогли моему товарищу выбить компенсацию! 

Валерий Игоревич Колесников

29 Декабря 2015 г. 14:54 #4
-0+
была у меня с одной компанией проблема не заплатили они мне за два месяца.так они помогли решить причем в короткие сроки. люди адекватные и деньги не дерут

Макеев Николай Яковлевич

04 Января 2016 г. 15:04 #5
-0+
у меня брат двоюродный из украины тоже в море ходит и люди из этой фирмы ему компенсацию по травме выбили.он в рейсе серьезно руку поломал и полгода на берегу сидел без денег.обратился к юристам они чем то пригрозили судовладельцу, так тот оплатил лечение и даже ущерб выплатил 

Николай Евгеньевич Супрун

11 Января 2016 г. 15:59 #6
-0+
моему отцу выбили компенсацию по травме. Он не может уже работать. Травма ноги серьезная. Компания динамила его по полной, ни бэйсика ничего не платили. отморозились вобщем. 
Обратились в Джи и в течении 3 месяцев получили деньги. там практически до ареста судна дошло во Франции. 
Еще знаю, что раньше Джи были только в Украине, теперь вроде и у нас работают. Батя говорил. Если так, то ребята в теме- это факт
Вы не авторизованы. Авторизуйтесь, пожалуйста, чтобы общаться на форуме Корабел.ру.

Если Вы уже регистрировались на сайте, тогда просто введите свой "E-mail" и "Пароль":
E-mail:
Пароль:


Если Вы еще не регистрировались, тогда перейдите на страницу "Регистрации".

Если Вы регистрировались, но не помните своего пароля, тогда перейдите на страницу "Восстановления пароля".