ФОРУМ КОРАБЕЛ.РУ
Моряки из Владивостока добивались правды в Петербурге полтора годаТема закрыта для комментирования
Перейти к источнику

Медвеженков Александр Георгиевич Александр Георгиевич

13 Декабря 2009 г. 07:31 #1
-0+
А в самой корпорации РИМСКО ситуация такая. Президент корпорации АЛИЕВ ФАЗИЛ ЗАБИДОВИЧ. Зарплата морякам не выплачивается от 3-х до 9-и месяцев.
Создана такая вот уловка. При найме моряк подписывает 2 контракта:
1. с самой корпорацией РИМСКО на оклад в рублях(например, 2-й механник-около 8 тысяч рублей)-отсюда платятся налоги и в Пенсионный фонд.
2 с какой-нибудь греческой или кипрской фирмой(названия постоянно меняются) в долларах - это какбы считается премиальная часть.
Оба контракта на руки морякам не дают - работники ОК говорят,что их надо подписать- типа: придите позже, но на руки контракты моряк так и не получит.
Если моряк начинает "возбухать",требовать свои деньги, подавать в суд,то он получает только рублевую часть зарплаты и при уходе из РИМСКО кадровая служба всем морякам дает только плохие характеристики.Во Владивостоке РИМСКО и ее хозяин не пользуются авторитетом у моряков

Ушвкова Татьяна

15 Февраля 2015 г. 17:40 #2
-0+
Мой сын работает на судне  "Берег Мечты" ,которое принадлежит компании ООО "РИМСКО",С Октяря  2014года по настоящее время  ,  госпадин Алиев не платит зарплату и по видимому платить и не собирается. 

Тищенко Андрей Владимирович

20 Февраля 2015 г. 01:03 #3
-0+
Мошенничество, куда прокуратура смотрит? Это не гражданские и не трудовые отношения. Пусть пострадавшие объединятся в какую - нибудь ассоциацию. Тогда будет легче.
Вы не авторизованы. Авторизуйтесь, пожалуйста, чтобы общаться на форуме Корабел.ру.

Если Вы уже регистрировались на сайте, тогда просто введите свой "E-mail" и "Пароль":
E-mail:
Пароль:


Если Вы еще не регистрировались, тогда перейдите на страницу "Регистрации".

Если Вы регистрировались, но не помните своего пароля, тогда перейдите на страницу "Восстановления пароля".