4.09.2014 - 7.09.2014

ГИДРОАВИАСАЛОН-2014

Описание:
X Международная выставка и научная конференция по гидроавиации ГИДРОАВИАСАЛОН-2014, согласно Распоряжению Правительства Российской Федерации от 15 июля 2013 г. № 1221-р, в очередной раз пройдет на берегу Геленджикской бухты с 4 по 7 сентября 2014 года на территориях испытательно-экспериментальной базы ТАНТК им. Г.М. Бериева и аэропорта "Геленджик". 

ГИДРОАВИАСАЛОН-2014 проводится на территориях Геленджикской испытательно-экспериментальной базы ТАНТК им. Г.М. Бериева (гидробаза) и аэропорта Геленджик по адресу:г. Геленджик, ул. Солнечная, 3.

Основная цель выставки - демонстрация авиации водного и корабельного базирования, показ перспектив её развития и возможностей применения для перевозки пассажиров и грузов, туризма, выполнения патрульных и спасательных операций на море, оказания помощи при чрезвычайных ситуациях и экологических катастрофах. 

Выставочный комплекс располагает выставочными павильонами для размещения экспозиций предприятий авиапромышленности, статическими стоянками для экспонирования летательных аппаратов и другой техники, бизнес шале. 

Уникальная летная программа, в которой лучшие летчики России, прославившие национальную пилотажную школу, демонстрируют возможности авиатехники в небе над Геленджикской бухтой. В полетах примут участие всемирно известные пилотажные группы. 

Научная конференция, проводимая в рамках выставки, рассмотрит проблемы применения гидроавиации в решении транспортных, противопожарных, спасательных, поисковых, экологических и других задач, а также вопросы разработки специальных комплексов и оборудования для морских летательных аппаратов. Участие в ней вновь предоставит специалистам и представителям ведущих предприятий аэрокосмической отрасли возможность свободного обмена мнениями и выработки долговременной стратегии сотрудничества. 

Гидроавиасалон, сочетающий в себе красочность большого авиационного праздника со строгостью деловых переговоров, помогает установить новые деловые контакты, находить нужных партнеров, оценивать возможности рынка и заключать сделки. Это место, где специалисты, деловые люди и любители авиации имеют возможность ознакомиться с гидросамолетостроением и перспективными программами в этой области, получив самую достоверную информацию "из первых рук". 

В работе гидроавиасалона традиционно принимают участие представители администрации Президента Российской Федерации, правительственных структур, федеральных округов и областей, министерств, ведущих предприятий авиационно-космической промышленности России и зарубежья, а также аккредитованные в России представители военных атташе и торговых представительств иностранных государств. 

ООО "Гидроавиасалон" - оператор выставки

Таганрогский офис: 
Площадь Авиаторов, 1, г. Таганрог, 347923, Россия 
тел./факс: +7 (8634) 315-415, 318-144

Геленджикский офис: 
ул. Солнечная, 3, г. Геленджик, 353460, Россия 
тел./факс: +7 (86141) 280-04 
тел.: +7 (86141) 280-94

e-mail:gas@beriev.com 
http://www.gidroaviasalon.com
 
- A +