1.09.2014 - 30.09.2014

Нефть и Газ Сахалина 2014

18-я ежегодная конференция и выставка Дискуссия о будущем индустрии нефти и газа Сахалина
Описание:
Даты проведения мероприятия будут уточняться
Дискуссия о будущем индустрии нефти и газа Сахалина
Только один раз в году и в одном месте в ТДЦ Столица Сахалинской области – более 400 руководителей нефтегазовой индустрии из 20 стран!
 
По мнению участников, это мероприятие ЕЖЕГОДНОЕ МЕСТО ВСТРЕЧИ для всех, работающих в нефтегазовой индустрии Дальнего Востока. Конференция - КЛЮЧЕВОЙ МОМЕНТ В РАБОЧЕМ РАСПИСАНИИмногих профессионалов и экспертов индустрии.
 
ВЫ СМОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ СТРАТЕГИЧЕСКУЮ ИНФОРМАЦИЮ О БУДУЩЕМ РАЗВИТИИ ИНДУСТРИИ: запланированы выступления от 70+ докладчиков, руководителей высшего звена компаний, дискуссии о коммерческих возможностях и будущих планах компаний, задействованных в индустрии нефти и газа Сахалина. В этом году будут также обсуждаться и другие проекты на Дальнем Востоке, включая проекты на Магадане, Камчатке, Республике Саха, Чукотке. Вы сможете услышать новости о планах строительства СПГ завода во Владивостоке, строительство трубопроводов в регионе, газификации, комплексов по переработке и многое другое.
 
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР ОАО «Газпром» — одна из крупнейших энергетических компаний в мире. Основными направлениями ее деятельности являются геологоразведка, добыча, транспортировка, хранение, переработка и реализация углеводородов, а также производство и сбыт электрической и тепловой энергии.
 
В 2012 году для проведения выставки в колонном зале и конференц-зале был выделен 21 стенд. Стенд "Газпрома" - №15, в конференц-зале.
 
 Первые 9 конференций "Нефть и газ Сахалина" проводились в Лондоне и пользовались большим интересом у деловых кругов Запада, так как в них участвовали ведущие мировые нефтегазовые корпорации и финансовые институты. С 2006 года данный форум проходит на Сахалине.
- A +