28.02.2017 - 28.02.2017

ShippingRu 2017

Международная конференция.
Описание:
Международное мероприятие, акцентированное на текущем положении на рынке морских перевозок в России и дающее ответы на самые острые и актуальные вопросы данной тематики.

На фоне текущей ситуации, когда мировой рынок морских перевозок находится в нестабильной ситуации, а ставки и сроки доставки меняются и значительно варьируются, сегмент морских перевозок России испытывает трудности, связанные с увеличением простоев и недозагрузки портов. Тем не менее, отечественный рынок, в частности контейнерных перевозок, демонстрирует рост в контексте изменения грузопотоков с импорта на экспорт. Из 63 российских портов, включенных в реестр, на 10 крупнейших, в частности МТП Новороссийск и Санкт-Петербург, приходится более 70% всего грузооборота страны, что выдвигает на первый план вопросы активного развития портовой системы РФ, введения новых мощных портовых комплексов и развития морских портов. Речной транспорт, как важная составляющая водных перевозок, пока не стал популярной альтернативой для перевозчиков навалочных грузов и минерального сырья, однако и здесь наметилась положительная динамика в объемах перевозимых грузов, контексте перспектив обновления флота и глубоководной системы России.

Сложные экономические реалии и процессы реформирования существенно подняли планку эффективных управленческих решений в логистике, а также обозначили новые горизонты для сотрудничества бизнеса и государства в развитии транспортно-логистической системы России.

Место проведения:  129110, Россия, Москва, Олимпийский проспект, 18/1

Контактная информация:
Тел./факс:  +38(067)523-95-22
E-mail: info@viva-consult.com.ua
Сайт: http://viva-consult.com.ua/ru
- A +