31.01.2017 - 2.02.2017

EUROMARITIME / EUROWATERWAYS 2017

EUROMARITIME / EUROWATERWAYS 2017 - международная выставка морских и внутренних водных путей пройдет с 31 января по 2 февраля 2017 года в Париже.
Описание:
EUROMARITIME рассчитана на гражданское судостроение и безопасность мореходства. Дополнением к ней призвана стать выставка для речного водного транспорта Eurowaterways.

Выставки EUROMARITIME и EUROWATERWAYS пройдут одновременно. Индивидуальные конференции и семинары по основным проблемам отрасли будут задавать темп обеим выставкам.

Организатор выставок: GICAN и партнеры при поддержке французских и европейских отраслевых министерств и организаций.

О EUROMARITIMEВпервые проведенная в 2013 году национальной ассоциацией судостроителей Франции GICAN и еженедельником "Le Marin" (часть Медиа группы Ouest-France) при поддержке CMF, Европейская выставка морской отрасли EUROMARITIME стала двухгодичной площадкой для специалистов из гражданского морского сектора. Она предназначена для демонстрации деятельности в 11 секторах, включая судостроение и ремонт, EMRs, оффшорной и портовой деятельности, гражданский аспект безопасности на море, регулируемом международным морским правом.

Euromaritime включает фундаментальные элементы: судостроение, судовое оборудование и ремонт, а также возобновляемые морские энергоресурсы. Два новых сектора будет усилены: оффшорная промышленность и порты.
2-я выставка EUROMARITIME 2015 собрала 306 экспонентов (1-я - 180), более 5000 профессиональных посетителей из 48 стран, 140 ключевых докладчиков, принявших участие в программе конференций и семинаров. Выделена площадь 8500 кв. м.

Основные профили выставки:
• Судостроение, оборудование и ремонт
• Возобновляемая морская энергетика
• Оффшорная деятельность
• Порты, транспортировка и логистика
• Рыболовство, аквакультура и биотехнологии
• Исследования и разработки
• Безопасность и охрана морской среды (SSEM)
• Защита морской среды, планирование и развитие прибрежных зон
• Услуги (сертификация, финансирование, страхование ...)

О EUROWATERWAYS
Выставка Eurowaterways будет европейской выставкой речных водных путей и соберет всех, кто вовлечен в сектор: инфраструктура судоходных водный путей, оборудование и ремонт, порты, безопасность, развитие побережья рек, пассажирский и грузовой транспорт. Гидроэнергетика также займет видное место.

Европейский сектор речных перевозок имеет оборот более 4 млрд. евро и 40000 рабочих мест, не говоря уже о том, что водный транспорт загрязняет окружающую среду в пять раз меньше, чем автомобильный.
 
Место проведения:  Paris Expo Porte de Versailles
Организатор:  GICAN
Сайт мероприятия:  www.euromaritime.fr/en

Контакты в России
LAGUK CO
Yuri LASKIN 
ylaski@mail.ru
+7(495)912-13-46
- A +