21.04.2015 - 24.04.2015

Инлегмаш-2015

Описание:

«ИНЛЕГМАШ» – важнейшее в России место встречи профессионалов текстильного машиностроения со всего мира, имеющее более, чем 40-летнюю историю.

Выставка привлекает ведущих разработчиков и производителей оборудования из Австрии, Германии, Испании, Италии, Китая, Республики Корея, России, Турции, Франции, Японии и других стран.

Лидеры рынка – Италия, Германия, Турция и Китай – будут традиционно представлены коллективными экспозициями.

Международная выставка «Оборудование для производства и обработки текстиля. Технический текстиль. Нетканые материалы» – «Инлегмаш-2015» пройдет при официальной поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

Выставка включена в сводный план мероприятий министерства, что подтверждает ее высокий статус, актуальность и практическую значимость для развития отрасли. 

Выставка пройдет в ЦВК «Экспоцентр» с 21 по 24 апреля. В 2015 году помимо традиционного оборудования для производства и обработки всех видов текстиля на выставке будет представлен салон технического текстиля и нетканых материалов.

Традиционно в рамках выставки пройдет отраслевой форум профессионалов легпрома «Легпромфорум», организованный Российским союзом предпринимателей текстильной и легкой промышленности и ЦВК «Экспоцентр».

Подробности www.inlegmash-expo.ru

Контакты 
 
- A +