Браузер eBrowser



Проектировщики, инженеры, субподрядчики и конечные клиенты вместе работают с трехмерной моделью, что позволяет легко и одновременно просматривать проект, виртуально перемещаться вокруг области проекта, получать доступ к данным проекта, проводить измерения и маркировку в модели и т.д. Использование интеллектуальных методик визуализации означает, что трехмерные модели являются очень легкими. Это делает возможным, например, их передачу по электронной почте или по Интернету.
Крайне полезный инструмент маркировки позволяет пользователю вклеивать замечания непосредственно в eBrowser. Потом их немедленно можно отправить другому партнеру по проекту для просмотра или комментирования, так что нет никакой необходимости отправлять электронное письмо с объяснениями или делать дополнительные телефонные звонки. Пользователь может выделить желаемые элементы или области, используя стрелочки или обведение кружком, к ним можно добавить и замечания.
Программа eBrowser - полезный инструмент для техобслуживания и доработки проекта, поскольку обеспечивает удобный доступ к данным об оборудовании, трубопроводах, аппаратуре простым щелчком по объекту, видимому в eBrowser. В модели судна можно производить измерения, а системы и объекты в модели можно найти, визуализировать и выделить, установив полные связи со всеми базами данных и документами, имеющими отношение.
Бесплатную версию eBrowser можно скачать на www.nupas-cadmatic.com
Поставщики
В текущий момент у данной позиции нет доступных поставщиков на портале Корабел.ру