Экспертиза промышленной безопасности



1. Экспертиза промышленной безопасности технических устройств, применяемых на опасных производственных объектах по следующим направлениям:
 
  • Определение технического состояния оборудования, его остаточного ресурса, а также технического состояния оборудования, выработавшего установленные  сроки эксплуатации.
  • Техническое освидетельствование, диагностирование и экспертное обследование паровых котлов, баллонов и сосудов, работающих под давлением, трубопроводов.
  • Разработка программно-методического обеспечения работ по оценке фактического технического состояния. Экспертное прогнозирование остаточного срока службы технических устройств на ОПО.
  • Разработка и восстановление утраченных паспортов сосудов, котлов, других  видов оборудования.

2. Экспертиза промышленной безопасности  документации на капитальный ремонт, консервацию и ликвидацию опасных производственных объектов, а также  документации, связанной с эксплуатацией ОПО.
 
3. Осуществление контроля оборудования и материалов неразрушающими методами при изготовлении, ремонте, реконструкции и техническом диагностировании (визуально-измерительный, ультразвуковой, акустико-эмиссионный).
 
Проведение экспертизы технических устройств, применяемых на опасном производственном объекте; проведение экспертизы документации на капитальный ремонт, консервацию и ликвидацию опасного производственного объекта; проведение экспертизы документов, связанных с эксплуатацией опасного производственного объекта завод осуществляет в соответствии с Лицензией № ДЭ-00-014650 от 19.03.2014 г., выданной Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору.  
 
Высокий уровень экспертных работ обеспечивается профессионализмом и опытом сотрудников Отдела Экспертиз Морского завода.
 
Тел. (812) 439-96-28 (Начальник отдела)


Поставщики