Виза в США



Для получения американской визы требуется заполнить визовую анкету DS-160, оплатить консульский сбор и пройти собеседование в консульстве. Анкета на визу в США заполняется исключительно онлайн на английском языке. Если вы собираетесь посетить США семьей, анкета заполняется на каждого члена семьи, включая младенцев. В большинстве случаев консульский сбор дляполучения визы в США (категории В1, В2, В1/2) составляет $160 и может быть оплачен либо на Почте России, либо кредитной картой на сайте визовой службы США . Обратите внимание, что для получения студенческой визы  и некоторых других типов  виз  существуют дополнительные сборы.
 
Прохождение собеседования является необходимым условием, чтобы оформить первую визу в США. Во время собеседования сотрудник визовой службы должен убедиться, что вы не имеете намерения остаться в  США  и вернетесь на родину по окончании поездки. Именно после заполнения визовой анкеты мы сможем дать вам рекомендации по правильному подбору документов и прохождению собеседования. Обратите внимание - мы не можем оценить вероятность получения визы в США по телефону, так как во время заполнения визовой анкеты мы получаем полную картину ваших финансовых и личных обстоятельств и можем дать профессиональную консультацию.
 
Виза в США выдается сразу на три года на неограниченное количество въездов. Максимальный срок пребывания на территории США в рамках одного посещения определяется иммиграционным офицером на паспортном контроле и вписывается в паспорт.
 
Если у вас уже была виза в Америку, и вы обращаетесь за ней повторно, то оформление новой визы в США проходит еще проще. В большинстве случаев вам не нужно проходить собеседование. В этом случае также необходимо заполнить визовую анкету и оплатить консульский сбор. Распечатанные документы подаются в курьерскую службу, которая доставляет их в консульство США . Мы бесплатно организуем доставку ваших документов в консульство. Получить повторную визу в США вы сможете уже через 7-10 рабочих дней.


Поставщики
В текущий момент у данной позиции нет доступных поставщиков на портале Корабел.ру