RU
  Нордик Инжиниринг AO

Нордик Инжиниринг


Страна: Россия, Город: Москва
Адрес: 119071, Ленинский проспект, д. 19, стр. 1
Телефон: +7(495)287-35-00


ещё 1 адрес →

АО "Нордик Инжиниринг"специализируется на анализе рынка судостроения, а также проектировании морских судов.
Основным направлением деятельности АО «Нордик Инжиниринг» является инжиниринг в сфере судостроения и судоремонта. Компания решает сложные инженерные и технические задачи, которые на прямую влияют на экономику использования судов и объектов морской техники.
 
В процессе реализации каждого проекта используется комплексный подход, учитывающий значительное количество факторов, которые оказывают непосредственное влияние на успешную эксплуатацию спроектированных судов. Данный подход позволяет заказчику минимизировать возможные риски, связанные с последующим использованием объектов, построенных по проектам АО «Нордик Инжиниринг». За время деятельности компанией создан технический задел в сфере ледокольного, технического, аварийно-спасательного флота.
 
Также АО «Нордик Инжиниринг» предоставляет дополнительные услуги по аудиту производственных мощностей предприятий, поставкам уникального оборудования на строящиеся и модернизируемые суда, сопровождению проектов на протяжении всего жизненного цикла.
 
Индивидуальный подход, гибкость ценообразования, качество и сроки предоставляемых услуг — это основные приоритеты АО «Нордик Инжиниринг».
Личный менеджер
Виктория Корабеловна
Email: vika@korabel.ru
Тел: +7(812) 458-44-52